Корзина
promo_banner

Отзывы о компании фитомаркет ВИТО-ЛАЙФ

  • Олександр Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Маша Ф.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Вікторія П.
    Отлично
  • Ірина Б.
    Хорошо
  • Катерина С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все очень класно!Рекомендую!

  • Любов Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывала два крема в "Фитомаркет ВИТО-ЛАЙФ". Заказ пришел в обговоренный срок. Все отлично! Единственное, что напрягло - платила наложенным платежом, в результате получилось на 47 грн. дороже (доставка Новой почтой (25) +пересылка денег отправителю посылки (22). Так что, лучше оплачивать заказ на банковскую карту. Риск, конечно, есть, но читайте отзывы о продавце и сами выбирайте: либо рисковать, либо платить лишнее.

  • Наталья П.
    Отлично

    вежливо,оперативно.Связывались со мной быстро.вопросы решались сразу.Спасибо!

  • Катерина С.
    Отлично

    Все быстро и добросовестно! Рекомендую.

  • Ольга К.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Обробкою замовлення дуже задоволена. Одразу до мене зателефонували (сама не чекала, що буде так швидко). Доставка швидка. Сьогодні замовила, а завтра вже отримала (враховуючи, що доставляли з Одеси в Рівне). На скільки ефективний сам крем, важко сказати, однак натираємо суглоби. Швидко вбирається в шкіру. У кого хворі суглоби лише на початковій стадії, можливо, буде й кращий результат. Нам поки немає чим хвалитися, але за добросовісну роботу компанії - дякуємо!

  • Наталья П.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    выполнение заказа на хорошем уровне.Спасибо.